Возможность наследования акций после смерти дедушки без привлечения наследников

• г. Медногорск

Более 10 лет назад у меня умер дедушка, у него было 2 сына (один из который мой отец) у него были акции в виде лицевого счета, в права наследства никто не вступал. На сегодняшний момент в живых нет ни моего отца не второго его брата! Могу ли я вступить в наследство и получить акции? И как если можно?

Ответы на вопрос (1):

Доказать в суде что ваш отец принял наследство фактичсеки и получить его долю, если вы принимали наследство после него. В суд не нужно если были совмсетные регистрации - дедушки с отцом и вас с отцом. Доля брата нужно смотреть кому могла переходить и переходила ли вам, либо вы наследник дяди получите