Куда мне обратиться, если я прописана в области а мне нужна прописка в этом городе?

• г. Челябинск

Куда мне обратиться, если я прописана в области а мне нужна прописка в этом городе?

Ответы на вопрос (1):

Найдите собственника жилья в городе, который согласен Вас зарегистрировать у себя, и он Вас зарегистрирует по своему месту жительства

Спросить
Пожаловаться

Живём во Владимирской области, прописаны в одном городе, переезжаем в другой город, но область таже, можно перевести ребёнка в садик если прописка остаётся того города.

Куда обратиться за помощью?

В 89 школе города Краснодара мне отказали принимать ребенка на следующий год в школу на основании того что в этом городе у ребенка нет прописки (прописка у ребенка в городе Кропоткин Краснодарского края). Если у ребенка нет прописки в Краснодаре пусть учится где прописан-слова директора школы. Куда обратиться за помощью? И правомерно ли это? Я имею статус матери-одиночки с двумя детьми.

В 89 школе города Краснодара мне отказали принимать ребенка на следующий год в школу на основании того что в этом городе у ребенка нет прописки (прописка у ребенка в городе Кропоткин Краснодарского края). Если у ребенка нет прописки в Краснодаре пусть учится где прописан-слова директора школы. Куда обратиться за помощью? И правомерно ли это?

Добрый день! Подскажите пожалуйста.

У меня следующий вопрос.

Мне нужна прописка для того чтобы встать на биржу труда, проживаю я в Екатеринбурге, а прописана в др. обл..

Мне нужно узнать подойдет ли временная прописка или нужна с постоянная. И еще, обязательно прописку нужно делать в этом городе где проживаю или можно по Свердловской области в любом др. городе.

За ранее спасибо.

Муж прописан в Уфе жена прописана в другом городе. Ребенок без прописки. В очереди стоит по прописке мужа. Возьмут ли его в сад без прописки (либо если прописка будет в другом городе. Он сможет ходит в сад по прописке мужа.

Я пишу вам с города Гай, Оренбургской обл,. Мой муж прописан в городе, а я и наши дети со мной в поселке, и нас не хотят брать в садик, говорят нужна прописка а я слыхала что без прописки можно оформить, потому что мы относимся к этому городу. Подскажите что мне делать, я уже не знаю куда обратиться и к каму,.. Зарание огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

Я родила ребенка, 25 февраля. У меня нет прописки в этом городе, ни родных не близких, мне и моему ребенку нужна временная прописка, куда я могу обратиться?

Скажите, пожалуйста, куда и с какими документами мне нужно обратиться, если я длительное время проживаю не по прописке (прописка этого же города)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение