Какие именно статьи в каком кодексе позволяют оформить отказ от ребенка-инвалида? Пишу доклад по этой теме.

• г. Владивосток

Какие именно статьи в каком кодексе позволяют оформить отказ от ребенка-инвалида? Пишу доклад по этой теме.

Ответы на вопрос (1):

Людей тоже так консультировать будете? Сначала тут вопрос задавать, потом клиентам озвучивать. Неплохо было бы знать, будущим юристам, что законом отказ от детей не предусмотрен.