Возможно ли въехать в пограничную зону без временного удостоверения вместо паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Отдала паспорт на оформление, а временное удостоверение не выдали, и появилась срочная необходимость въехать в пограничную зону (Сосновый бор), возможно ли въехать туда например по загранпаспорту?

Ответы на вопрос (1):

читайте ПРИКАЗ ФСБ от 15 октября 2012 г. № 515 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПОГРАНИЧНОГО РЕЖИМА".

Пропуск только по паспорту гражданина РФ , а временное удостоверение личности выдается по заявлению заявителя. Почему Вы это не сделали - пока не понятно.