Как составить доверенность от мужа для подачи в суд на снижение процентов по алиментам - рекомендации и процедура нотариального заверения

• г. Дзержинск

Скажите, пожалуйста, как написать доверенность от мужа, чтобы я могла вместо него подать в суд на снижение % по алиментам. Заверять, понятное дело, через нотариуса будем, вопрос в том как составить или нотариус помогает написать доверенность и в последствии заверяет ее?

Ответы на вопрос (1):

У нотариуса свои бланки доверенностей, вам текст составлять не надо, просто скажите, что для суда с правом подписи иска.