Скажите, пожалуйста, как написать доверенность от мужа, чтобы я могла вместо него подать в суд на снижение % по алиментам?

• г. Дзержинск

Скажите, пожалуйста, как написать доверенность от мужа, чтобы я могла вместо него подать в суд на снижение % по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу с мужем. Доверенность нужна нотариальная.