Необходимо подтвердить дату убытия из города для перерасчета коммунальных услуг во время отсутствия - билеты на поезд, выкупленные в Самаре

• г. Джусалы

Убыл в отпуск на авто (г.Байконур Казахстан) 16 августа, а обратно на поезде 24 сентября (есть билет купленный 19.08.13 г в городе Самара), а при подаче заявления на перерасчет пользования коммунальными услугами в период отсутствия в городе требуют подтвердить дату убытия из города. Как подтвердить что билеты куплены в Самаре они ведь именные?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо подтвердить не факт прибытия 24 сентября, а факт убытия 16 августа. То есть, вам надо предоставить документы, подтверждающие, что в этот период вас не было в городе.