Можно ли съездить на поезде в другой город если нет на руках паспорта?

• г. Тюмень

Можно ли съездить на поезде в другой город если нет на руках паспорта? Билеты купленны. На руках есть права, загран паспорт, военный билет.

Ответы на вопрос (3):

Можно. ведь у вас целая куча документов удостоверяющих вашу личность.

С Уважением,

если сотрудник полиции захочет, то имеет право вас задержать на 2 суток для идентификации вашей личности, т.к. только паспорт является документом удостоверяющим личность.

Много раз мои знакомые ездили по ксерокопии паспорта, без проблем.