Возможно ли прописать дочь и сына-несовершеннолетнего в квартиру с уже прописанными собственниками?

• г. Курчатов

Ответе пожалуйста. Есть квартира общей площадью 52.5 кв.Собственниками является бабушка и двое несовершенно летних детей. Детям принадлежит 20 кв. Может ли она сюда прописать свою дочь и ее несовершенно летнего сына. Если да то что ей надо сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может, договор безвозмездного пользования квартирой, либо дарение части своей доли, либо согласие опекунов несовершеннолетних детей!