Возможность получения единовременного вычета при покупке квартиры и увольнении

• г. Санкт-Петербург

Купила квартиру в июле, подала документы на вычет в середине января, в феврале уволилась. Хочу получить единовременный вычет 260 тыс с 2 млн 400 тыс, в организации работала три года офицально и неплохие 13 % отчисляла. Каковы мои шансы получить вычет? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Единовременно Вам этот вычет никто не даст, только по мере того, как Вы будете уплачивать подоходный налог.