Переносы судебного процесса в Черноморске - как предотвратить последующие задержки?

• г. Черноморское

Я приехал из Росиии в Черноморск тут подрался 15 июня суд начался в сентебря и все переносят до этого времени щас сказали что 21 октября будет приговор.

Но вдруг они опять что нибудь скажут и опять перенесут на 10 дней что я могу им сказать чтоб они не переносили?

Ответы на вопрос (3):

Все эти вопросы к Вашему адвокату, а если нет адвоката, то заключайте соглашение с адвокатом и задавайте вопросы.

Когда кто-то из участников судебного процесса заявит ходатайство о переносе слушания дела на другой день, Вы выскажите своё возражение. Это будет основанием для решения суда о переносе или непереносе слушания дела на другой день.

Константин! Все зависит от обстоятельств уголовного дела. Советовать, что Вам говорить бессмысленно. Решайте все вопросы с адвокатом, т.к. он лучше знает ситуацию.