Срок договора аренды оканчивается 25 октября - должны ли мы выселиться в этот день?

• г. Санкт-Петербург

Я с девушкой снимаю комнату в квартире у хозяйки, которая также проживает в этой квартире. Договор аренды заканчивается 25 октября. Последняя оплата за проживание внесена на срок с 29 сентября по 29 октября, хозяйка настаивает на том, что мы уже должны съехать тогда, когда заканчивается договор аренды, правильно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

30 октября вы обязаны съехать, так как срок договора аренды закончится