Возможности получения справки о несудимости при наличии судимости

• г. Санкт-Петербург

Что если нужна справка о несудимости (для обучения за границей), а судимость есть? Какие есть варианты? : (

Собираюсь поступать на уч. год 14/15, судимость до ноября-декабря следующего года будет висеть, как мне сказали.

Судимость за одну ненастоящую аттестацию в мед. книжке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что если нужна справка о несудимости (для обучения за границей), а судимость есть?

Нет вариантов.

Сведения о судимости " висят" у гражданина в базе УМВД всю его жизнь.