Как снять арест с недвижимого имущества, принадлежащего человеку, не прописанному по адресу, где проживаю?

• г. Москва

На недвижимое имущество наложен арест на имя человека, который не прописан по адресу, где я прописана и проживаю с дочерью. Как снять арест?

Ответы на вопрос (4):

Арест с имущества снимается в судебном порядке.

Здравствуйте. Через суд

арест можно снять там, где он наложен возьмите выписку из ЕГРП и выясните. Если процесс идет , то не снимите пока. При необходимости обращайтесь, веду такие дела, это моя основная специализация

Алла, правильный ответ последний. Для снятия ареста следует обращаться к тому, кто его наложил. Если арест наложен ССП, то в ССП, если судом, то в суд.