Как поступить, если частная контора требует вернуть в 16 раз больше суммы займа?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос взял займ в частной конторе в размере 6 тысяч р, случились проблемы и вовремя отдать не получилось прошло 10 месяцев начали звонить угрожать и сказали должен 95 тысяч, угрожают разборками. Я предложил 12 тысяч их не устраивает, подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратиться с заявлением в полицию о вымогательстве,чтоб остудить наезды.Потом в суд о признании сделки недействительной в виду её кабальности.

Бюро