Задержка поставки заказанного дивана - Как защитить свои права и получить компенсацию

• г. Москва

Я заказала в магазине диван, внесла предоплату, дивана до сих пор нету, менеджеры три недели приносят извинения. Что я могу сделать, чтобы данный инцидент не остался безнаказанным.

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать неустойку за просрочку поставки дивана, можно отказаться от дивана и потребовать деньги обратно, с начислением штрафа и процентов. Смотря чего вы хотите.

Обращайтесь.