Имеет ли одинаковую юридическую силу договор купли продажи квартиры в простой письменной форме и оформление у нотариуса?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

договор имеет силу. если он зарегистрирован в учреждении юстиции. нотариальнвая форма сейчас не обязательна. борльшей

договор имеет силу. если он зарегистрирован в учреждении юстиции. нотариальнвая форма сейчас не обязательна. большей силы не приласт