Как мы можем подстраховаться, чтобы ни при каких условиях у них это не получилось.?

• г. Москва

Моя дочь прописана у отца в 3 х комнатной (не знаю приватизированной или нет)квартире. Сейчас ей 15 лет. Но она там не живет, т.к там живет еще 4 человека, и она им совсем чужой человек. Когда ей исполнится 18 лет она будет платить за коммунальные услуги, не смотря на то,что она там не будет жить. Те люди, что живут там хотят ее выписать.

И как мы можем разменять квартиру без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно узнать, кому и на каикх основаниях принадлежит квртаира. Принудительный обмен возможен только неприватизированного жилья. Если Москва, можете сбросить адрес посмотрю на кого оформлена