Оспаривание завещания - возможности и перспективы в случае смерти отца и роли свахи в составлении завещания

• г. Умань

Мой отец перед смертью оставил завещание на дом, в равных долях мне и своей гражданской жене. В связи сего болезней (рак, наркотиков не принимал) он подписать завещание не смог, а как бы поручил это сделать свахе своей гражданской жены. Завещание было составлено 20 числа, а умер с 21 на 22 число. Я хочу оспорить, вызнать завещание недействительным, есть ли у меня шансы и какие?

Ответы на вопрос (1):

шансы есть, нужен грамотный юрист, который участвовал в таких спорах.

Для оформления завещания онкобольных требуется три дня не употреблять наркотические средства. Нужна будет экспертиза с вызовом в качестве специалиста врача и нотариуса.