Я в браке брал кредит, при разводе кредит выплачиваем оба и как это сделать?

• г. Омск

Я в браке брал кредит, при разводе кредит выплачиваем оба и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, Вы несете обоюдную ответственность по выплате кредита, если только у вас с супругой не был заключен брачный договор с соответствующими статьями о доходах и расходах.