Нет льгот на воду.

• г. Оренбург

У меня часный дом на газ, свет, телефон, вода, есть на это льгота 50% или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Геннадий!

Есть ли Вам по закону полагается льгота,Вы являетесь собственником жилья,либо проживаете там по договору социального найма,то оснований,что бы Вам не пользоваться льготой нет. Т. е. Вы имеете льготу ,если она Вам положена по закону.Более подробно Вам ответят на этот вопрос специалисты социальной защиты по месту Вашего жительства.

С уважением,Татьяна Владимировна