Проблема с проживанием после приватизации комнат - Куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

У нас две комнаты прописано 4 человека, отец приватизировал комнаты на внуков одну, на одного другую на другого, моему сыну 11 лет, проблема в том что мая мать не дает мне там проживать куда нам оброщаться?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы там прописаны, то в суд. Если нет, то некуда, поскольку право собственности ребенка не означает Ваше право на проживание там.