Как проверить действительность гендоверенности при приобретении квартиры в ипотеку от собственника, проживающего в другом городе

• г. Пермь

Собираюсь покупать квартиру по ипотеке, собственник живет в другом городе и от него действует родственник по гендоверенности, пропустит ли банк и как проверить действительна ли доверенность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Самое надежное-это обратиться к нотариусу, который заверил подпись под доверенностью.

Здравствуйте!

Если вам будет нужна помощь по проверке юридической чистоты сделки и/или юридическому сопровождению сделки, обращайтесь.