Единый Центр Документов в Москве - где можно переоформить все необходимые документы после заключения брака?

• г. Москва

Есть ли в Москве Единый Центр Документов? После заключения брака нужно поменять: паспорт, ИНН,пенсионное св-во...Документов много, отпрашиваться каждый раз с работы не реально. Можно ли в одном месте переоформить все документы? Подскажите, как это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

В Москве в каждом районе есть МФЦ, где находятся все службы.