Возможность выигрыша суда и указание на частичное окончание срока исковой давности - дело о неоплате услуг вывоза ТБО от организации в нашем районе

• г. Минеральные Воды

Организация, закрепленная в нашем районе, как оказывающая услуги по вывозу ТБО, подала на нас в суд, за неоплату услуг. Услугами данной организации мы не пользуемся, договор не заключали, есть ли возможность выиграть суд? Каким образом указать о частичном окончании срока исковой давности (расчет для суда истец предоставил с 2008 года)

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть договор с другой организацией, вывозящей мусор, то шанс выиграть дело у вас есть.

О пропуске срока просто заявите в судебном заседании.