Как унаследовать землю и гараж от мужа-инвалида и что для этого нужно сделать?

• г. Иваново

Моей знакомой достался гараж после сиерти мужа-инвалида. Земля была предоставлена на праве бессрочного пользования. Имеет ли она право унаследовать эту землю и гараж, что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

С документами на землю и гараж обратиться к нотариусу нужно.

Уважаемая Ольга, г.Иваново !

При наличии на руках у наследодателя Акта о бессрочном пользовании земельным участком, вы как наследники вправе в Судебном порядке признать Право собственности на данный земельный участок.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 13.10.2013г

21:16 моск.