Длительное рассмотрение угрозы убийством - возможность жалобы в Конституционный суд на нарушение прав гражданина?

• г. Санкт-Петербург

Полтора года дознаватель вместе с районным прокурором проводят проверку в рамках рассмотрения Заявления об угрозе убийством. За это время одни и теже преступники дважды избили гражданина причинив вред его здоровью и угрожая убить. Генпрокуратура и районный суд признавали волокиту и нарушения по 125-й УПК, но дело не движется. Надлежащей ли будет Жалоба в Конституционный суд в связи с тем что нарушены Конституционные права на Защиту гражданина?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Руфь.

Для однозначного ответа и решения вашей задачи нужно ознакомится с материалами дела. Будут вопросы пишите. Удачи.

Жалоба в Конституционный суд будет ненадлежащей. Что нужно предпринимать может быть установлено только после ознакомления со всеми материалами