Я работаю графиком 2 через 2.Больничный по уходу за ребенком 6 лет мне должны оплатить за рабочие дни или за выходные тоже?

• г. Самара

Я работаю графиком 2 через 2.Больничный по уходу за ребенком 6 лет мне должны оплатить за рабочие дни или за выходные тоже?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по уходу за больным членом семьи асчитывается иначе, чем скажем обычный средний дневной заработок.

Это пособие оплачивается и за выходные дни.