Бывшая жена, лишившая исполнительный лист, обращается в мировой суд за дубликатом - возможные последствия и изменения

• г. Пермь

Плачу алименты, бывшая жена утеряла исполнительный лист, обратилась в мировой суд с просьбой сделать дубликат. Назначили пересмотрение дела для того что бы выдать дубликат. Зачем пересматривать дело, и может ли это как то изменить предыдущее решение?

Ответы на вопрос (1):

При выдаче дубликата исполнительного листа не может быть пересмотра дела