Как требовать возврат денег или замену холодильника при неисправности в период до 14 дней после покупки?

• г. Гусиноозерск

В магазине приобрела холодильник. При покупке проверили работал, домой привезли, он сутки отработал и перестал включаться. Мы его вернули. Холодильник в магазине проверили, сказали что работает. Мы его опять забрали. Домой привезли он опять сутки поработал и отказал. Мы его опять вернули. Я попросила заменить холодильник. Мне отказали. Вопрос: имею ли я право требовать возврат денег или замену аналогичного холодильника, если с момента покупки не прошло и 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" предоставляет Вам такое право