Какой срок для перерасчета коммунальных услуг ЖКХ при несоответствии занимаемой площади?

• г. Москва

За какой период обязана сделать перерасчет за коммунальные услуги ЖКХ в связи с несоответствием занимаемой площади (в договоре купли-продажи от 1995 г. указана площадь 49 кв.м., а в ЖКХ стоит 55 кв.м.). С момента обращения ЖКХ исправила площадь, а перерасчет делать не хочет. Обязана ли сделать перерасчет ЖКХ. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, обязана. Обратитесь в бухгалтерию ЕИРЦ с заявлением, с просьбой произвести перерасчет.

Напишите заявление о перерасчете, если не будет сделан, то обращайтесь в суд.