Наказание за превышение дозы алкоголя в крови при наличии протокола нарушения

• г. Ялуторовск

Какое будет наказание за три нарушения? Просроченная страховка, не пристегнут ремень безопасности и превышающая доза алкоголя в крови 0.27 промилей. На руках только протокол последнего. А двух выше перечисленных нет

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ярослав,штраф за просроченную страховку составит 800 рублей. Кроме того, сотрудник ГИБДД запретит эксплуатацию автомобиля (снимет с него номера).

Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

Ну и за 0,27 -лишение и штраф в 30.000