Требование наркодиспенсера пройти дополнительные обследования перед разрешением управлять транспортным средством - законно ли это?

• г. Краснодар

После лишения за алкоголь в наркодиспонсере требуют пройти дополнительно всех врачей здать кровь и решат можно мне упровлять транспортным средством законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Все верно, потому что Вы стоите на наркоучете.

Спросить
Пожаловаться

Умеет такой вопрос.

Могу ли я управлять транспортным средством, если мне вчера выписали протокол об отстранении от управлении транспортным средством. Съездили на медицинское освидетельствование. На алкоголь показало 0,000 а на наркотики взяли кровь. Результаты крови будут готовы 28 числа. То есть через 2 недели.

Могу ли я управлять транспортным средством?

Скажите пожалуйста, существует ли нормативный акт, где указано соотношение обнаруженного в крови алкоголя, при управлении автомобилем и срок лишения права управлять транспортным средством. Спасибо.

Скажите пожалуйста можно ли как нибудь сократить ограничение права управлять трансортным средством после лишения прав.

Я освободился из мест лишения свободы по ст.264 прим 1. Есть дополнительное наказание в виде лишения право управления транспортным средством. Фсин требует чтобы я встал на учет к ним. Законно ли это? И как можно ли этого избежать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2009 году был осужден по статья 264 часть 6 к 8 годам лишения свободы и правом управлять транспортным средством на 3 года. Освободившись досрочно меня поставили на учет согласно ст 36 запрет управления транспортным средством на 3 года. Законно ли это если в постановление суда ст 36 не прописано. В ГИБДД я получил письмо в котором указанно, что лишение право управлять транспортным средством у меня закончилось в 2013 году.

У меня сегодня кончился срок лишения управлять транспортым средством, но права не забрал из гаи, могу ли я управлять транспортным средством, и что за это грозит.

Сбил человека. Дали год условно (уже закончилось освободили по амнистии) и 10 месяцев лишения прав. Недавно истекли 10 месяцев, пошел за правами, а мне сказали инспектора, что лишение прав только после истечения условного наказания начинается. Так ли это, законно ли все это? В решении написано назначить дополнительное наказание в виде лишения права управления транспортным средством на 10 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение