Прерывается ли медицинский стаж, если стоишь на учете в Центре занятости населения?

• г. Улан-Удэ

При заключении гражданско-правового договора могу я стоять на учете в центре занятости населения? Ведь стаж при нем не идет.

Ответы на вопрос (1):

Можете стоять на свой страх и риск. Узнают что получаете доходы по договору ГПХ будут большие неприятности.