Трудоустройство через Центр занятости населения - должен ли быть заключен ГПД?

• г. Краснодар

Я стояла на учете в Центре занятости населения и была снята с учета в связи с направлением меня на курсы. В данный момент мне предлагают работу на условиях заключения ГПД (гражданско-правового договора). Будет ли заключение и предоставление копии договора в ЦЗ являться трудоустройством?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет являться.