Как выйти из ситуации с множеством кредитов и сниженным доходом?

• г. Набережные Челны

У меня не приятная ситуация, получилось так что я взяла много кредитов на общую сумму 650 000 рублей, раньше выплачивала без просрочек, а теперь сменила работу, и з.п уменьшилась, на иждивении один маленький ребенок, воспитываю одна и алименты же конечно не получаю, у меня на данный момент получается что я уже не могу платить и будет просрочка, подскажите что делать и что будет если я хотя бы буду по чуть чуть платить по всем кредитам?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ну подобные вопросы решаются индивидуально. Так же наверняка по всем вашим кредитам установлена страховка, так вот сумму уплаченную на страховку возможно вернуть