Наличие двух кредитов в Альфа Банке и возможное уголовное дело - что делать?

• г. Изобильный

У меня в Альфа Банке два кредита, один на сумму 114 000 плачу, другой на 14 000 по причине того что много кредитов не оплатила кредит который на 14 000 просрочка 74 дня, раньше платила без просрочек. Банк звонит и говорит о том что на меня заводят уголовное дело по статье 159, реально ли это!? подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

вас пугают. Вам грозит лишь взыскание долга в порядке гражданского судопроизводства.