Последствия несоблюдения условий рукописной расписки о товарном кредите

• г. Дмитров

Мною была написана рукаписная расписка не заверенная у натариуса, о том что мне предоставляют товарный кредит на сумму 800000 и я обязуюсь в течении года выплать. По стечению обстоятельств пришлось закрыть магазин и не получается реализовать товар. И у меня не получилось вернуть деньги в указанный срок. Подскажите чем может это все закончится для меня?

Ответы на вопрос (1):

Может закончится вынесением решения суда о взыскании долга, после чего будет возбуждено исполнительное производство