Как обжаловать предыдущие решения судов, если получен отказ от Верховного суда Республики?

• г. Казань

Ответьте, пожалуйста.

Если я проиграла суд в мировом суде, аппеляционн ой инстанции, надзорной инстанции (в верховном суде Республики) и получила отказ от

Председателя Верховного суда Республики - все без изменения - могу ли я обжаловать предыдущие решения еще каким-то образом?

Кстати в Коллегии по гражданским делам ВС РФ вернули жалобу, сославшись, что неподсудна.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в Конституционный суд - если дело о нарушении Конституционных прав.

в Европейский суд по правам человека...