Можно ли мне продать квартиру, оформленную на меня и на моего сына, если с бывшим мужем нет контакта?

• г. Лиски

Меня зовут Алина. У меня есть в собственности квартира, которая оформлена 1/2 на меня, 1/2 на сына. Квартиру я покупала, когда с отцом ребенка были разведены больше трех лет. С бывшим мужем я не общаюсь, в воспитании ребенка участия не принимает совсем, ни материально, ни морально. Сыну на данный момент 12 лет, могу ли я продать квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С предварительного разрешения органа опеки - можете