Вопрос о расторжении договора дарения из-за угроз со стороны бывшего мужа

• г. Махачкала

Можно ли расторгнуть договор дарения с бывшим мужем, если договор оформлялся на угрозах бывшего мужа (угроза лишение жизни) меня с двумя не совершеннолетними детьми выгнали на улицу и заставили отдать свою долю от квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию прежде всего. Подобное в любом случае доказать непросто.