Неэффективные требования бывшему жильцу привели к отказу в рассмотрении дела - как сформулировать требования правильно?

• г. Пермь

Как должно звучать требование в иске. Если бывший жилец никак не реагирует на просьбы и требования с моей стороны. Суд отказал в расмотрении дела так как не правильно сформулированы требования.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление должен составлять адвокат, тогда никто не откажет вам в рассмотрении иска

Здравствуйте!

Вы не указали, что у вас за иск. Советую вам выбрать юриста и обратиться за помощью, чтобы вам правильно составили исковое заявление и объяснили порядок дальнейших ваших действий.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.