Договор о совместной деятельности в интересах третьих лиц - роль родителя-представителя и обязанности по содействию образованию и развитию школы

• г. Златоуст

Что может означать Договор о совместной деятельности в интересах третьих лиц, где я выступаю представителем ребенка, а МАОУ СОШ и его попечительский совет в качестве попечителя. Целью договора прописоно: содействие деятельности в сфере образования по обеспечению и улучшению образовательного процесса; развитие материальной базы образовательного учреждения; оплата охранных услуг. Интересно к чему меня это обяжет?

Ответы на вопрос (1):

Буквально трактуйте то, что написано в целях (содействие в развитии материальной базы, т.е. сдавать будете на нужды школы, класса). С оплатой охраны все понятно, думаю. Кроме того, в договоре должны быть указаны Ваши права и обязанности.