Нарушены ли правовые возможности Н. для обжалования решений суда по его уголовному делу?

• г. Оренбург

Ленинским районным судом г. Оренбурга было рассмотрено уголовное дело в отношении Н. и вынесен обвинительный приговор, которым Н. был приговорен к лишению свободы. Оренбургский областной суд рассмотрев жалобу Н., оставил приговор в силе. По истечении двух месяцев после этого, Н., считающий, что он отыскал ранее отсутствующего свидетеля, показания которого могли бы неопровержимо подтвердить его алиби, попросил своего адвоката обратиться с жалобой в вышестоящую инстанцию, однако адвокат разъяснил Н., что возможности по дальнейшему обжалованию судебных решений по делу исчерпаны.

Прав ли адвокат и есть ли у Н. правовые возможности для дальнейшего обжалования судебных решений, принятых по данному уголовному делу?

Ответы на вопрос (1):

Задачи по уголовному праву надлежит решать самостоятельно: иначе не будет знаний.