Автосалон требует оставить автомобиль для юридической проверки перед продажей

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь продать автомобиль через автосалон. Покупателя автосалон уже вроде нашёл, который берёт авто в кредит, но надо будет оставить автомобиль в автосалоне для проверки юридической чистоты человеком из банка. Так ли это? или это попытка автосалона меня заставить оставить у них машину?

Ответы на вопрос (2):

надо будет оставить автомобиль в автосалоне для проверки юридической чистоты человеком из банка.

Ни автомобиля, ни денег не получите не рекомендую Вам это делать.

Если при этом будут оформлены необходимые документы то ничего сложного