Как отстоять права ребенка в ситуации, когда бывший недавно проявил интерес к нему, но требует встречаться только при определенных условиях

• г. Приволжск

Меня зовут света. Бывший не видел и не интересовался ребенком 2 месяца. Занимался своей свадьбой. Теперь требует встречи с сыном. Пусть видятся, но при мне и на моей территории. Он сказал, что пойдет в суд. как мне отстоять ребенка? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть в суд обращается. Если отец мало общался с сыном, суд не предоставит много времени для встреч. От возраста ребенка много зависит.