Полагается ли многодетной малоимущей семье земельный участок?

• г. Краснодар

Полагается ли земельный участок многодетной семье (пять детей), если все дети достигли совершеннолетия.

Ответы на вопрос (3):

Семья признается многодетной, если всем детям не исполнилось 18 лет.

Это общее правило, но у многих областей РФ есть свои правовые акты с определением статуса многодетной семьи.

В Краснодарском крае нет таких специальных оговорок. Многодетной признается семья, в которой 3 и более детей, не достигших 18 лет