Объясните пожалуйста как вызываются свидетели в суд?

• г. Москва

Объясните пожалуйста как вызываются свидетели в суд? Меня интересует будет ли им выслана повестка чтобы они смогли объяснить свое отсутствие на работе.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно договориться со свидетелями, просить на предыдущем заседании ходатайством вызвать свилдетелей и взять повестки на руки. На заседании, коглда придут свидетели. поставить отметку. Либо сразу взять повестки с отметкой после заседания суда (но тогда они их покажут на работе только после заседания).