Проблемы с оплатой и рабочим графиком в строительной организации - где искать помощь?

• г. Бугульма

Мой супруг работает в строительной организации. По трудовому договору у них 5 дневка. Их вызывают по выходным и праздничным дням. При этом ни какой оплаты за эти дни не проводится. И вообще оплата проходит странным образом. Ни каких тарифов нет, так же как и расчеток. Справку формы 2 НДФЛ не дают. Посмотреть за что тебе заплатили нет возможности. Куда можно обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру и в инспекцию тркда