Оплата выходного пособия с компенсацией - правильно ли требуют посещать предприятие?

• г. Артемовский

У меня такой вопрос меня сократили по статье 81 часть 2 выходное пособие выплатили с компенсацией за 1 месяц и сейчас я должна ездит на предприятие в определённый день раз в месяц чтобы мне оплачивали пособие дальше это правильно или нет? на бирже зарегистрировалась в течении 11 дней.

Ответы на вопрос (1):

Таков порядок. В первое посещение Вы представляете копию трудовой книжки, подтверждающие отсутствие трудоустройства, а во второй справку из центра занятости о том, что Вы не трудоустроены.